Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Мода весна 2019

Модные головные уборы весна 2019


Весной погода очень переменчива и нужно помнить про головной убор. Береты остаются на пике популярности, как и в осенне-зимний период. В моде однотонные береты классического фасона, без декора и затейливых украшений. Этот головной убор вне времени и подойдет практически всем.
Кепи и картузы так же актуальны этой весной, многообразие фактур, цветов и стилей, поможет найти то, что подойдет именно вам. Трикотажные шапки – удобный, легкий весенний аксессуар. Бини великолепно сочетается как с объемной одеждой, так и с одеждой прилегающего силуэта. Яркие цвета, большие нашивки, необычные принты, все что нужно знать о модной шапке бини этой весной.
Кроме шапок, защитить от весеннего ветра могут повязки на голову. Мода 2019 предлагает широкие повязки, которые являются хорошей альтернативой для тех, кто не любит шапки. Платок универсален и предоставляет свободу фантазии. В этом сезоне мода порадует разнообразием цветов, декоров и принтов. Самые модные варианты, завязать палаток в виде банданы, спрятать волосы под платок или выпустить вперед.
Шляпы с широкими полями ярких цветов, популярны от сезона к сезону и эта весна не исключение. Они элегантны, красивы и украсят любой образ. Шляпа «федора» хоть и позаимствована из мужского гардероба, прекрасно носится представительницами прекрасного пола.
Вот основные модные направления, которые нам диктует весна 2019.
Купить модную шапку вы можете в нашем магазине "Мир шапок" на Сизова 25. Приветливые продавцы помогут вам с выбором аксессуара который подчеркнет вашу индивидуальность. Наш магазин работает с 11:00 до 20:00 без обеда и выходных.