Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Чалма на осень и зиму.

чалма
В магазине "Мир Шапок" можно купить такой головной убор как чалма - этот головной убор также называют тюрбан, это не просто шапка, а модный аксессуар.

Чалму можно носить практически с любой одеждой, на сегодняшний день существует множество разнообразных стилей и модных направлений. Они сейчас на пике моды.

Отлично будет смотреться чалма с костюмом, будь то брючный костюм или с юбкой, с вечерним платьем, а также в повседневной жизни с джинсами и пальто или плащом.

Есть зимняя чалма вязанная из шерсти утепленная, осенняя - весенняя из текстиля или чалма из бархата и плюша, и летний вариант из натуральных тканей как лен или хлопок.

У нас огромный ассортимент головных уборов, не только чалмы, но и шапки трикотажные и вязаные, кепки женские и мужские, фетровые шляпы огромная коллекция моделей и с большими полями и маленькими, мужские и женские.

Для детей у нас есть прекрасные трикотажные комплекты на осень шапка со снудом или воротником, очень удобно на прогулке.

Приходите в наш магазин “Мир Шапок”, наш адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25
Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/.  Для жителей других городов мы отправляем почтой России, а также службой доставки СДЭК.