Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Стильно весной 2023

весна
В моде этой весной фетровые шляпы, украшенных сезонным орнаментом, необычными абстракциями, незамысловатыми узорами. Головные уборы с яркими сочетаниями цветов, разбавленных актуальными пастельными оттенками и насыщенными тонами.
Любителям элегантного стиля, модельеры советуют на весну 2023 купить фетровую шляпу. Не выходящие из моды модели:

Федора
- шляпа из фетра, обычно обвитая лентой вокруг тульи. Поля мягкие, их можно поднимать и опускать. Фасон тульи исполнен в мужском стиле. Федора имеет средние поля, отличная шляпа на каждый день. Производители чаще всего делают однотонную шляпу для мужчин и шляпу для девушек с украшениями.
Трилби - разновидность федоры с более узкими слегка опущенными полями и невысокой трапециевидной тульей, имеющей одну ложбинку по центру и две по бокам. Классическая трилби является мужской шляпой и выполняется в коричневом цвете.
Порка-пай - Универсальна в применении: вы не ошибетесь, если наденете порка-пай с короткой курткой или повседневной рубашкой. При этом, уместно носить эту шляпу и с костюмом.

И не забывайте о шляпах с большими полями, конотье, котелках, цилиндрах, классических шляпах, картузах, шляп без полей, фетровых кепок и многих других моделей у нас в магазине.
Приезжайте к нам в “Мир Шапок”, наш адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25
Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. Для жителей других городов мы отправляем почтой России, а также службой доставки СДЭК.