Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Детская весенняя коллекция шапок!

дети
В магазине «Мир Шапок» Вы найдете большой выбор головных уборов и аксессуаров для детей. Когда Вы уже выбрали своему ребёнку верхнюю одежду для прогулок в весенний период, нужно задуматься о правильном подборе головного убора, шарфов, перчаток и других аксессуаров. Вот несколько вариантов выбора шапочек:

1. Шапка на весну. На тёплую весну, лучше купить трикотажную шапку для ребёнка или комплект на весну - детская шапка и снуд. Лёгкий берет для девочки или хлопковая кепка для мальчика для прогулки подойдут идеально. На более холодную осень, родители выбирают утеплённые шапки на хлопковых подкладках. К такой шапке можно купить тёплый шерстной шарф и шея ребёнка точно не замёрзнет в холодную пору. Всё это дополнить детскими трикотажными перчатками и ваш ребёнок голов к весне! У нас вы найдёте шапочки на детей разного возраста!

2. Шапка на прохладную погоду. На такой холодный период, лучше выбирать головной убор для ребёнка более тщательно. Вы можете купить утепленную шапку для ребёнка, вязаную шапку с помпоном или тёплую шапку-шлем. Детскую шапку лучше покупать в составе с шерстью, в таком головном уборе, ваш малыш точно не замёрзнет. К теплой шапке надо сразу подобрать и шарф. Шарф с ангорой или детский шерстяной шарф согреет ребёнка в холодную пору, шерстяные варежки или тёплые перчатки, защитят ручки от холода. В наличии детские перчатки маленьких размеров и больших.

3. И не смотря на то, что лето еще не пришло, в нашем магазине «Мир Шапок», Вы всегда найдете летние шляпы для детей, такие как: панамы, кепки, шляпки с полями, детские снепбеки, повязки на голову и многое другое!

Приходите в наш магазин “Мир Шапок”, наш адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25
Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/.  Для жителей других городов мы отправляем почтой России, а также службой доставки СДЭК.