Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Детские трикотажные шапки и снуды

В наш магазин «Мир Шапок» на проспекте Сизова 25 новая весенняя коллекция детские комплекты для девочек и мальчиков, трикотажный и вязанных шапок.

Трикотажные комплекты шапка и снуд для детей стали сейчас очень популярны, ведь дети тоже хотят быть на стиле. Уже выложены на полки нашего магазина детские лёгкие шапки, трикотажные шапки, шапки с завязками  которые отлично подойдут на осень, детские бейсболки и лёгкие кепки с различными украшениями и рисунками. В нашем магазине Вы можете купить красивые и самое главное качественные аксессуары! Ваш ребёнок не останется равнодушным к таким ярким и хорошим головным уборам!

Дети хотят быть похожими на родителей, быть такими же модными и стильными. Давайте вместе поможем вашему ребёнку создать образ и купить шапку, которая будет комфортна. А также и родители смогут обновить свой гардероб фетровой шляпой или трикотажной шапкой, классическим беретом или стильной кепкой.

Всегда ждем вас в нашем магазине в Санкт-Петербурге, на Сизова 25. 
У нас вы сможете купить любой аксессуар для себя или своего ребенка. В выборе помогут наши продавцы-профессионала подберут под ваш стиль одежды и по настроению настроению шляпку или бейсболку.