Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Фетровые шляпы для вас

Добро пожаловать в наш магазин головных уборов! Мы с гордостью объявляем о запуске нашей новой весенней коллекции фетровых шляп, мужских фетровых шляп, женских фетровых шляп. В нашей коллекции представлено множество стильных моделей, которые непременно привлекут внимание, куда бы вы ни пошли. Независимо от того, предпочитаете ли вы классический или современный стиль, в этом сезоне у нас найдется что-то для каждого. 

Наш ассортимент включает традиционные стили, такие как нестареющая шляпа-федора, которая идеально подходит для тех, кто ищет культовый образ с современным уклоном. Для тех, кто хочет чего-то более смелого и уникального, есть также шляпа Trilby - идеальный вариант, если вы хотите заявить о себе этой весной! Независимо от ваших предпочтений в выборе головных уборов - от повседневных образов до официальных мероприятий - у нас есть все, что нужно, в нашем ассортименте высококачественных изделий по непревзойденным ценам. 

Наконец, не забудьте украсить свой наряд одним (или двумя!) модными аксессуарами из нашей последней линейки: почему бы не попробовать стильные фетровые шляпы? Таким образом, вы сможете дополнить любой ансамбль, придав ему дополнительный штрих  и изысканность! Итак, какой бы стиль ни подходил вашему гардеробу - классический или ультрасовременный - обязательно посмотрите, что предлагает “Мир шапок” раньше других.

Приходите к нам в магазин “Мир Шапок”, мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25 Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. С нами вы можете заказать доставку  по Санкт-Петербургу. Для жителей других городов мы осуществляем доставку почтой России, а также службой доставки "СДЭК".