Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Фетровые шляпы мужские

В Hat Shop мы рады предложить широкий выбор мужских фетровых шляп, которые придадут стиль и изысканность любому образу. Наш ассортимент включает классические ковбойские шляпы, шляпы-федоры, шляпы-трилби и многое другое - каждая из них изготовлена из материалов высочайшего качества.

Ищите ли вы что-то повседневное или официальное, в нашей коллекции мужских фетровых шляп найдется что-то идеальное для любого случая. Ковбойская шляпа идеально подходит, если вы хотите заявить о себе благодаря ее легендарной форме и краю, а фетровая шляпа в черных или коричневых тонах предлагает элегантность вне времени. Для тех, кто ищет более современную привлекательность, есть трилби - доступные как в однотонных цветах, так и с узорами - они добавят нотку современного стиля в любой наряд. И, наконец, наша классическая фетровая шляпа, которая излучает традиционный шарм благодаря своим плавным линиям и мягкой текстуре, что делает ее незаменимым дополнением, без которого не может обойтись ни один мужчина!

Заходите к нам сегодня в “Мир Шапок”, где есть все ваши любимые стили, готовые к использованию, и вы сможете выйти на улицу, зная, что ваш головной убор выглядит великолепно, каким бы ни был повод!

Купить мужскую фетровую шляпу вы можете в нашем магазине, мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25 Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. С нами вы можете заказать доставку по Санкт-Петербургу. Для жителей других городов мы осуществляем доставку почтой России, а также службой доставки "СДЭК".