Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Головные уборы для всей семьи.

Летние шляпы
Новинки 2021 года в магазине "Мир Шапок", у нас вы сможете купить шляпы, шапки, панамки на любой возраст. Приезжайте к нам всей семьей.

Для женщин модные шляпы с большими полями, классические шляпы трилби, шляпы из рисовой соломы, шляпы из натуральной соломы и конечно шляпы из синамея. Эти шляпы можно взять с собой в отпуск или ходить в них в городе, спасаясь от знойного солнца под широкими полями шляпы. Вас ждёт большое количество лёгких шапок-тюрбанов (чалмы) на лето для стильных леди, желающих носить головные уборы и спасаться от жары в солнечное время года. Мы с удовольствием поможем подобрать вам подходящую модель.

Для мужчин мы приготовили новые летние шляпы с маленькими полями, стильные шляпы с лентой, недорогие шляпы из рисовой соломы, панамы из хлопка и лёгкие кепки на лето. Купить шляпу на море в нашем магазине не составит особого труда, ведь у нас большой выбор моделей разных размеров и отличные продавцы-консультанты.

Для юных покупателей у нас вы сможете купить бейсболки с прямыми козырьками и классически бейсболки с аппликациями, стразами и однотонные, а также есть легки панамки из хлопка, ажурные береты и хлопковые шапки.

Ждем Вас в нашем магазине "Мир Шапок" в Санкт-Петербурге, пр. Сизова, дом 25 (Вход с ул. Байконурская) Магазин работает для вас с 11 до 20 часов каждый день, без обеда и выходных. Так же вы можете оставить свой заказ у нас в интернет-магазине и вам привезут шляпу на дом! Отправляем заказы по всей России и не только!