Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Норковые шапки

меховые шапки
Норковая шапка для современной женщины стала необходимой частью гардероба. Меховая шапка не только удобна, но и практична. Такая шапка будет согревать в холодные зимние дни, защищать от ветра и снега. Несомненно отлично подходит под шубу, дублёнку, пальто или куртку.

В современном мире появились колоссальные технологии по обработки и выделки меха. Мех норки бывает щипаный, крашенный, стриженный, в том числе существует лазерное нанесение рисунка на мех. Самым качественным и практичным считается мех животных, выведенных в холодных странах. Мех скандинавской норки считается самым лучшим и тёплым.

Вы уже знаете, что фасонов головных уборов огромное количество и не каждый знает какой именно, ему подходит. Довольно трудно подобрать шапку если человек никогда не носил меховой головной убор. В нашем магазине Вы сможете купить норковую шапку для себя и всей своей семьи. У нас огромный выбор женских меховых шапок, мужских шапок из меха норки и детских меховых шапок. Квалифицированные сотрудники помогут Вам подобрать подходящую модель по фасону и цвету, ведь у нас их очень много: Голубая, коричневая, чёрная, белая, крестовка, цвет махагон, цвет орех. 


Приглашаем Вас посетить наш магазин "Мир Шапок" на проспекте Сизова 25 (Приморский район). Мы работаем для Вас ежедневно с 11 до 20, без обеда и выходных.

У нас в магазине "Мир Шапок" можно купить меховую шапку для мужчины, шапку из меха для женщины и конечно же детскую меховую шапочку. Большой выбор и приятные цены удивят вас. А сколько у нас меховых аксессуаров: меховые варежки, меховые шарфики, перчатки из меха.
Ждем вас в нашем магазине.