Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Какой подарок дарить на 14 февраля своей второй половинке?

Каждый год у всех встает вопрос, что же подарить на 14 февраля своему любимому человеку? Мы с радостью поможем вам решить этот нелёгкий вопрос. Предлагаем Вам список ТОП-5 подарков на 14 февраля для женщины и мужчины от Мир Шапок:
1. Меховой головной убор. Отличный подарок для женщины или мужчины любого возраста. В нашем магазине вы можете купить шапку ушанку из енота, песца, лисы. Цельные шапки из норки, ондатры и кролика. Большой выбор меховых капоров и по выгодной цены!
2. Фетровая шляпа. Один из наиболее распространённых подарков – классическая фетровая шляпа. У нас в Мире Шапок вы сможете купить шляпу любой модели: трилби, хомбург, канотье, ковбойскую шляпу, стильный картуз и т.д. Разнообразие вас удивит!
3. Шарф – модный аксессуар. Такой подарок обрадует не только девушку, но и мужчину. Подарите тепло любимому человеку. В наличии всегда теплые шарфы, стильные снуды (шарфы-хомуты), популярные шарфы-труба, красивые палантины и конечно классические кашне для мужчин. 

4. Перчатки и рукавицы из натуральной кожи и трикотажные. Тёплый подарок, чтоб ручки любимого человека не мёрзли в сильные холода. Также удачный подарок перчатки с сенсорными пальцами – очень актуальная модель зимы 2019. У нас вы сможете купить перчатки кожаные для завершения образа, тёплые варежки и перчатки без пальцев.
5. Аксессуары. Всегда актуальный подарок – кошелёк, визитница или обложка на паспорт. Кошелёк из эко-кожи будет радовать своего обладателя день за днём, ведь это тот аксессуар, который вы используете каждый день. Также есть портмоне, удобный способ хранить всё в одном месте, начиная от документов и заканчивая деньгами. Купить кошелёк вы можете у нас в магазине. Тем более на них сейчас скидка -20%!

Приезжайте в магазин «Мир Шапок» на проспекте Сизова 25 (Приморский район) и мы обязательно подберем лучший подарок для вашей второй половинки!
Ждём Вас каждый день с 11:00 до 20:00 без обеда и выходных!
С наступающим праздником – Днём Всех Влюбленных!