Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Коллекция бейсболок на лето

Магазин головных уборов рад представить новую коллекции летних кепок и бейсболок. В коллекции представлен широкий выбор мужских, женских и унисекс моделей, которые идеально подходят для любого сезона. От классических хлопковых бейсболок до стильных козырьков - в этой захватывающей новой линейке найдется что-то для каждого.

Летние кепки включают легкие варианты, сделанные из дышащих материалов, таких как хлопок или лен, что делает их идеальными для жарких дней, когда вы хотите защитить себя от солнца, не утяжеляя головной убор. Для тех, кто хочет придать своему образу дополнительную изюминку в этом сезоне, наш ассортимент также включает смелые принты с броскими рисунками, которые помогут вам выделиться, куда бы вы ни пошли! У нас даже есть выбор ярких цветов, так что вы легко найдете тот, который идеально подойдет к вашему стилю.

Мы не забыли и о тех, кто предпочитает более традиционный подход: в нашем разделе бейсболок представлены самые разные фасоны, начиная от низкопрофильных силуэтов и заканчивая высокими козырьками, в зависимости от того, какой фасон больше всего подходит вашей форме лица! Будь то классические логотипы или современная графика, обязательно сможете найти в “МИр Шапок” то, что идеально подойдет вам, независимо от того, по какому случаю вы собираетесь нарядиться! Так что не ждите больше - загляните в наши новинки уже сегодня, пока их не раскупили!

Приходите к нам в магазин “Мир Шапок”, мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25 Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. С нами вы можете заказать доставку по Санкт-Петербургу. Для жителей других городов мы осуществляем доставку почтой России, а также службой доставки "СДЭК".