Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Весенняя и летняя коллекция аксессуаров

Добро пожаловать в магазин головных уборов!  Мы рады представить вам нашу новую коллекцию весенних и летних шарфов. В нашей коллекции представлены самые разные стили, от одноцветных шарфов, идеально подходящих для весенней элегантности, до легких летних вариантов. Ищете ли вы что-то простое или что-то роскошное - у нас есть все! 

Наш ассортимент палантинов предлагает множество цветов и фактур - хотите ли вы смелый принт или нежную вышивку, обязательно найдется палантин, соответствующий вашему стилю. Для тех, кто предпочитает более традиционные образы, наши классические шелковые платки обеспечивают вневременную изысканность благодаря своей мягкости и блеску. Такой аксессуар станет прекрасным подарком! 
       
Независимо от того, какой шарф привлечет ваше внимание в этом сезоне, мы гарантируем качество продукции по конкурентоспособным ценам - так что не упустите возможность приобрести эти необходимые аксессуары! Посетите нас сегодня в "Мир Шапок", где мода встречается с доступностью каждый день.

Приходите к нам в магазин “Мир Шапок”, мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25 Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. С нами вы можете заказать доставку  по Санкт-Петербургу. Для жителей других городов мы осуществляем доставку почтой России, а также службой доставки "СДЭК".