Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Кожаные и замшевые головные уборы.

В нашем магазине огромны выбор головные уборов на всю семью. У нас шапки из трикотажа, вязаные, шляпы из фетра и меховые шапки, а также мы получили новую коллекцию кожаных и замшевых головных уборов.

Мужские кожаные и замшевые бейсболки одни из универсальных вариантов на весну, кепки и картузы из кожи и замши. Еще в нашей новой коллекции кожаных шляп, вы найдете для себя панамы из натуральной кожи и кепки натовки.

В женской коллекции у нас представлены в магазине шляпки из натуральной замши с изысканными украшениями из брошек и меха, кожаные береты классические и береты из замши. Для любителей кепок у нас найдется кепки из замши, а также кожаные женские кепки.

А также вы всегда сможете у нас в магазине «Мир Шапок» украсить себя такими аксессуарами как легкий шарфик на весну или шелковый платок, красивым ярким палантином, для мужчин есть также весенние палантины и кашне.

Ждем вас у нас в Санкт-Петербурге на проспекте Сизова 25 (м. Пионерская) или закажите у нас онлайн на нашем сайте,  доставка по Санкт-Петербургу и  всей России почтой и СДЭК.