Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Летняя коллекция бейсболок!

Скоро наступит летний сезона мы “Мир Шапок” с гордостью представляем нашу новую коллекцию кепок для мужчин и женщин. Наш ассортимент включает в себя классические бейсболки, стильные картузы и множество других летних головных уборов, которые позволят вам чувствовать себя хорошо в теплую погоду.

В нашей новой коллекции представлен широкий спектр цветов и дизайнов, так что вы сможете найти то, что соответствует вашему индивидуальному стилю. Будь то повседневный образ или что-то более формальное для особых случаев, у нас есть всевозможные варианты, которые позволят вам выделиться из толпы этим летом! Все наши изделия изготовлены из высококачественных материалов, поэтому они служат дольше, обеспечивая максимальный комфорт при ношении на открытом воздухе.

Мы хотим, чтобы в этом сезоне все были в безопасности на солнце, надев один из наших модных головных уборов! Совершайте покупки онлайн прямо сейчас или посетите наш магазин - в зависимости от того, что вам удобнее.

Приходите к нам в магазин “Мир Шапок”, мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25 Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. С нами вы можете заказать доставку по Санкт-Петербургу. Для жителей других городов мы осуществляем доставку почтой России, а также службой доставки "СДЭК".