Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Лучший подарок на 8 марта!

В этот праздничный день – мужчины всегда теряются что подарить, чем порадовать любимую девушку, подругу, маму, бабушку или своих коллег. Наш магазин головных уборов и аксессуаров “Мир Шапок” поможет Вам подобрать лучшие подарки для женщины в этот чудесный весенний праздник, а также сэкономить, ведь у нас весенние скидки!

Меховая шапка из овчины -30%. Один из наиболее популярных подарков – это меховая шапка. Вы можете купить женскую шапку из овчины, наиболее приглянувшегося Вам фасона. Такой подарок будет очень приятен женщине, главное уточните размер головы, чтоб не ошибиться при выборе.

8 марта
Меховой капор со скидкой до 20%. Отличный подарок для элегантной девушки или женщины. Такой подарок подойдет женщин, которые любят посещать театры, музеи и рестораны.

Платки, Палантины, Шарфы скидка до 20%. Любой тёплый шарф, кашемировый палантин или павловопосадский платок можно у нас купить, огромный выбор двусторонних палантинов (хит этого сезона), шарфов на весну и лёгких платков с кисточками. Этот подарок универсальный, ведь подходит он и для длительных прогулок, и в повседневной жизни шарф необходим.

Вязаная шапка или комплект. Большой выбор шапок на весну или вязаных шапок на флисе. Красивые женские комплекты шапка и шарф или шапка и шарф-хомут. Подарите вашей женщине красивую шапку, подарите ей тепло и комфорт.

Перчатки и варежки
. Кожаные перчатки и варежки, а также трикотажные перчатки по отличной цене. Более 250 моделей на выбор, с сенсорными пальцами, митенки, трикотажные перчатки со стразами, варежки из овчины и тёплые вязаные рукавицы.

Конечно, классика это фетровые шляпы, у нас огромный выбор шляп различных фасонов и с широкими полями и без полей, женские шляпы модели колокольчик, трилби, Федора, канотье все в различных расцветках

Приходите в наш магазин “Мир Шапок”, наш адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25
Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/  Для жителей других городов мы отправляем почтой России, а также службой доставки СДЭК.