Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Мода 2022 года!

мода
Шляпа - аксессуар, который по достоинству оценили настоящие женщины. Современные модницы следят за тенденциями ведущих домов мод. Знаменитые дизайнеры представляют свои коллекции будущих сезонов. Чтобы всегда быть на пике моды, надо следить за новинками сезонов.

Одним из самых модных головных уборов этой весны – широкополые шляпы. Элегантные, эффектные шляпки подходят, как для дам, так и для девушек. Предпочтение по цвету отдается всем оттенкам сиреневого, лилового, голубого, малинового и бордового цвета. В такой шляпке любая дама выглядит, как истинная леди. Шляпа может быть как из фетра, так и из текстиля.

Современные, энергичные, занимающие активную позицию, женщины предпочитают кепи. Ведущие производители изготавливают кепки из кожи, замши, текстиля. Они отлично смотрятся и с пальто, и с курткой. Элегантные девушки часто носят кепи поверх шарфика или платка.

Шляпы-федоры самый демократичный головной убор, потому что ее можно сочетать и со спортивной одеждой и с классическим стилем одежды. Ткани, из которых изготавливают шляпы-федоры – разнообразны, но, как правило, это или фетр, или соломка.

Приходите в наш магазин “Мир Шапок”, наш адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25
Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. У нас есть доставка курьером по Санкт-Петербургу, вы можете заказать доставку с примеркой до 5 моделей. Для жителей других городов мы отправляем почтой России, а также службой доставки СДЭК.