Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Мужская коллекция на лето 2022!

кепки муж
Начало лето это прекрасный сезон и нужно уже подумать про летние головные уборы. "Мир Шапок" для вас подготовили коллекцию мужские головных уборов.

Мужские панамы - В наше время панама стала более универсальным головным убором. Молодежь полюбила панаму за ее легкость, практичность и компактность, головной убор легко можно убрать в сумку. также в нашем магазине вы сможете купить панаму себе или в подарок, а также у нас есть женские панамы и детские. 

Летние бейсболки - это универсальный головной убор, зачищает от прямых солнечных лучей и с удобным регулятором. У нас огромный выбор бейсболок в различных расцветках с различными принтами. Бейсболки из льна, кепки с длинными и короткими козырьками, модные снэпбеки, однотонные бейсболки, джинсовые кепи и не только.

Кепки на лето это тоже отличное решение уберечь себя от палящего солнца. В нашей летней коллекции есть кепки восьмиклинки, регланы, натовки на лето
Для мужчин всегда будут в моде классические кепки: восьмиклинка, натовка (немка) и регланы. Кепки из хлопка или льна. Такие кепочки будут хорошо смотреться с разными стилями одежды и подойдут как под летний костюм, так и простую футболку с шортами.


Приходите в наш магазин “Мир Шапок”, наш адрес: Санкт-Петербург, ст. м. Пионерская, Сизова 25
Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. У нас есть доставка курьером по Санкт-Петербургу, вы можете заказать доставку с примеркой до 5 моделей. Для жителей других городов мы отправляем почтой россии, а также службой доставки СДЭК..