Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Мужские и женские панамы!

Магазин головных уборов с гордостью представляет новую летнюю коллекцию мужских и женских шляп-панам. Эти стильные, легкие шляпы идеально подходят для любого случая в этом сезоне - от дня на пляже до вечера в городе. Наши хлопковые и льняные панамские шляпы представлены в различных цветах и стилях, так что вы сможете найти именно ту шляпу, которая подойдет для вашего образа.

Дышащие ткани делают эти панамы идеальными для жарких летних дней; в них вам будет прохладно, и при этом вы будете выглядеть модно! Они также обеспечивают отличную защиту от солнца благодаря широкому краю, который защищает глаза от вредных ультрафиолетовых лучей без ущерба для стиля. Кроме того, каждая шляпа изготовлена из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность, чтобы вы могли наслаждаться ими сезон за сезоном!

Так что не ждите - отправляйтесь в “Мир Шапок” уже сегодня можно купить панамы или ознакомиться с нашей новейшей коллекцией мужских и женских летней коллекцией! Благодаря разнообразию стилей, цветов и размеров, а также непревзойденным ценам, мы гарантируем, что здесь найдется что-то идеальное для каждого модника и модницы этим летом.

Приходите к нам в магазин “Мир Шапок”, мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25 Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. С нами вы можете заказать доставку по Санкт-Петербургу. Для жителей других городов мы осуществляем доставку почтой России, а также службой доставки "СДЭК".