Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Мужские и женские шапки.

шапки семья
"Мир Шапок" это магазин пожалуй с самым большим выбором головных уборов, а также у нас вы сможете купить любую вязаную и трикотажную шапку.

Для мужчин у нас есть вязаные шапки конверты, а также бини и классические шапки с отворотом. Для спорта или долгих прогулок шапки из флиса, а также повязки на голову флисовые. Мужские трикотажные шапки утепленные и тонкие, разные расцветки и модели.

Женские шапки вязаные объемные с отворотом и удлиненные, а также шерстяные шапки на флисовой подкладке, комплекты с шарфом или снудом, береты классические из шерсти, или шапки с помпонами.
Любители hand made найдут у нас вязаные шапки ручной работы.

Детские шапки на завязках, детские вязаные шапки, классические зимние шапочки с меховыми помпонами, детские береты, ушанки, шапку-шлем. Украшенные такие шапочки орнаментом с изображением животных, сердечек и не только, декорированные стразами, кристаллами, шевронами и нашивками.

Купить вязаные шапки вы можете в нашем магазине по адресу: Санкт-Петербург, Пр.Сизова,25 "Мир шапок" или сделать заказ на нашем сайте mir-shapok.ru
Мы поможем сделать выбор, подберём подходящий вариант именно для Вас.