Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Мужские шляпы!

Уже весна пора менять зимнюю одежду на более легкую, также и головные уборы.
Наш магазин специализированный на головных уборах мужские и женские. Сегодня мы предлагаем вам новую коллекцию мужские шляп!

У нас вы сможете купить шляпы из фетра разных фасонов и размеров, от  55 размера, до самых больших от 60 до 61 размера. Шляпы также отличаются и моделью Трилби, Федора, шляпа Боярского, Борсалино, Ковбойская шляпа, шляпа Котелок и конечно шляпа Цилиндр.

Конечно фетровые шляпы всегда в моде, но мы также хотим вам рассказать про панамы, которые не так давно стали популярны. В нашей коллекции если панамы на весну из натуральной кожи от российского бренда Планже и LF-LABEL, а также панамы из шерсти, текстильные панамы, и панамы из экокожи и экомеха.

А также у нас всегда в наличии летние мужские шляпы, из различных материалов от хлопка до соломы и также большой размерный ряд и различные фасоны, ну и конечно летние мужские панамы.

Ждем вас в нашем магазине “Мир Шапок” на проспекте Сизова, 25, город Санкт-Петербург. Приходите к нам за новой коллекцией мужских головных уборов и у нас также есть головные уборы женские и детские и большое разнообразие аксессуаров, шарфов, палантинов, снудов.