Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Новая коллекция 2022!

береты
У нас в магазине «Мир Шапок» всегда огромный выбор беретов разных фасонов, цветов и размеров. Недавно нам завезли новую коллекцию осенних беретов. От классических беретов до беретов со стразами и различными украшениями. В нашем магазине в Приморском районе, Вы можете купить берет со скидкой 5%.

И конечно новая коллекция палантинов. Стильные кашемировые палантины, а также двусторонние палантины, с которым вы сможете менять свой образ каждый час. Модные квадратные палантины в клетку и облегченные палантины на теплую погоду.

Берет и палантин это прекрасное сочетание в осенние дни. Берет придаст вашему образу неповторимый стиль, а палантин согреет вас в прохладную погоду. Наши продавцы с удовольствием подберут под ваш образ аксессуары.

Приходите в наш магазин “Мир Шапок”, наш адрес: Санкт-Петербург, метро Пионерская, проспект Сизова 25 ( вход с улицы Байконурская).
Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. Для жителей других городов мы отправляем почтой России, а также службой доставки СДЭК.