Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Новая коллекция Трикотажных шапок

Магазин “Мир Шапок” только что представила свою последнюю коллекцию вязаных шапок для весны, и они являются обязательным атрибутом любого человека, следящего за модой. 

 Коллекция включает в себя различные стили, такие как шапки-бини, шапки-конверты и классические вязаные шапки для женщин, мужчин и детей. Эти шапки идеально подходят для тех, кто хочет оставаться теплым и стильным в этом весеннем сезоне. Изготовленные из высококачественных материалов, эти шапки долговечны, удобны и выпускаются в различных модных цветах, которые подойдут к любому наряду. Помимо вязаных шапок, “Мир Шапок” также предлагает ряд стильных шарфов, женские вязаные теплые шапки Beanie + длинный шарф +перчатки, которые идеально подходят для сохранения тепла в холодные месяцы.

Кроме того, в магазине также есть детский весенние комплект варежек-шарфиков-шапок, вязаный из высококачественных материалов и доступный в различных цветах, что делает его идеальным подарком для детей.

“Мир Шапок” - это универсальный магазин для всех ваших потребностей в модных аксессуарах. Помимо шапок и шарфов, магазин также предлагает широкий ассортимент аксессуаров, что делает его вашим источником №1 для приобретения модных товаров. Итак, загляните в “Мир Шапок” сегодня и добавьте нотку стиля в свой гардероб этой весной с их последней коллекцией трикотажных шапок!
Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25 Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. Для жителей других городов мы осуществляем доставку почтой России, а также службой доставки "СДЭК".