Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Новая коллекция 2022 года Женских головных уборов!

Ни для кого не секрет, что летом нужно выбирать головные уборы с натуральным материалом в составе, чтоб голове было не жарко и была хорошая воздухопроницаемость. Также натуральные материалы обладают гипоаллергенными свойствами.

В нашем магазине “Мир Шапок” новая коллекция женские головных уборов из хлопка и льна.

Банданы женские – удобное решение летнего головного убора. Бандана из хлопка, ее можно повязывать на любую голову, большого размера или маленького, так как бандана не имеет размера, очень практичная летний аксессуар и отлично сочетается с различными стилями одежды.

Чалма женская - из хлопковой ткани или из льна одинаково красива, в стильной чалме будет комфортно даже в самое жаркое время.

Панамы женские и мужские - стильные панамы их хлопка уже долгое время на пике популярности. У нас огромная коллекция панам с различными аппликациями, и даже с аппликацией Тик Тока. А также шляпы из соломы или рисовой соломки.

Кепки и бейсболки – козырьки всегда помогали спасаться от солнца и защищать глаза от яркого света. С такой кепкой вам точно не страшен солнечный удар, а выглядеть вы будете стильно.

А также хотим напомнить что в нашем магазине “Мир Шапок” всегда в наличии головные уборы из меха, а также фетровые шляпы, кепки, береты, ушанки.
Круглый год вы найдете у нас головные уборы на осень, зиму, весну и лето.

Ждем Вас в нашем магазине “Мир Шапок” а также в нашем интернет-магазине. У нас есть доставка по Всей России почтой и СДЭК, и курьерская доставка по СПб.