Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Новая коллекция женских шапок из меха.

женский мех
Женские головные уборы должны сочетать в себе стиль и практичность!

В нашем магазине “Мир Шапок” вы сможете примерить любую модель шапку кубанку из натурального меха овчины, которая отлично будет смотреться с пальто, шубой или курткой. Или шапки на трикотажной основе из меха ондатры, капоры из меха норки, ушанки мужские из ондатры и мужские кепки из меха нерпы.

Красивые шапки ушанки из меха лисы, песца или ондатры. Мягкий и приятный мех не оставят вас равнодушными. Теплые, красивые и элегантные меховые шапки с ушками набирают сильную популярность в последнее время.

Вязаные шапки из меха норки, красивые шапки из меха чернобурки и в них вам всегда будет комфортно. А также береты из цельной норки и из голубой норки или классические шапки.

И нашем магазине вы сможете купить такой аксессуар, как меховой помпон - отличный аксессуар на сумку, ключи или просто приятный подарок любимой девушке, маме, подруге или знакомой. Вы можете прикрепить такой помпон на вязаную шапку, купленную у нас или же преобразить свою.

Для тех кто предпочитает искусственный мех, у нас всегда есть в наличии шапки из эко-меха. Модные меховые картузы, очаровательные боярки и огромное количество аксессуаров виде теплых платков, вязаных бактусов, шарфов, палантинов, перчатки трикотажные и перчатки кожаные.

А также обновление мужской коллекции меховых шапок, приезжайте к нам в магазине “Мир Шапок” Санкт-Петербург, пр. Сизова, дом 25.