Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Огромный выбор фетровых шляп! Скидки до 70%!

Весна уже близко
и пора задуматься о том, что в зимней шапке уже будет жарко, а ходить без головного убора черевато заболеванием. Поэтому мы предлагаем вам лучший вариант – фетровая шляпа! У нас в магазине «Мир Шапок» огромное количество фетровых шляп и более того мы сделали скидки на шляпы до -70%!

Вы можете купить шляпу для девушки или любимой женщины в подарок на 8 марта. Хотя шляпы отлично подойдут как женщинам так и мужчинам. У нас разнообразие моделей на любой вкус: классическая шляпа, модная трилби, стильный хомбург, шляпа с большими полями, шляпа колокольчик, фетровый картуз или ковбойская шляпа и это не всё, ведь перечислять их можно очень долго!

Чтобы посмотреть всю коллекцию шляп, вы можете приехать к нам в магазин  "Мир Шапок" на проспекте Сизова 25 или заказать онлайн, у нас есть курьерская доставка по СПб, а также отправляем заказы по всей России! Купить фетровую шляпу на весну – одно из лучших решений весеннего лука. Ждём Вас каждый день с 11:00 до 20:00, наши продавцы с радостью помогут подобрать вам нужную шляпку.

Женские фетровые шляпы можно посмотреть ЗДЕСЬ
Мужские фетровые шляпы можно посмотреть ЗДЕСЬ