Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Панамы на лето.

панамы
В нашем магазине всегда можно купить любой головной убор на лето, осень или зиму для всей семьи. Особое внимание я хочу уделить такому универсальному, удобному и практичному головному убору на лето и это всеми любимая панама.

Панама - это шляпа с полями из соломы и других материалов, но нам привычнее, что панама это головной убор из хлопка или льна, с небольшими полями направленные в низ. Такой головной убор очень удобно брать с собой на прогулку или в поход, на отдых и любое путешествие, так как он мягкий и его можно положит в сумку или даже в карман.

У нас можно купить панаму женскую, мужскую или детскую панамку. Большой выбор женских панам с большими полями и маленькими, мужские панамы однотонные, панамы на рыбалку или хаки панама на охоту и конечно детские панамы из чистого хлопка с аппликациями и украшениями.

Приходите в наш магазин “Мир Шапок”, наш адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25
Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. У нас есть доставка курьером по Санкт-Петербургу, вы можете заказать доставку с примеркой до 5 моделей. Для жителей других городов мы отправляем почтой россии, а также службой доставки СДЭК.