Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Подарок мужчине на 23 февраля!

23
Мы с радостью хотим поздравить наших дорогих мужчин с наступающим 23 февраля! День защитника отечества и в этот день принято дарить подарки нашим любимым мужчинам!

Предлагаем вам несколько варианта подарков:

Шарф. Он не только согреет любимого человека, но и придаст образу стиль. А мы предоставим на некоторые модели шарфов и кашне скидку 20%
 
Перчатки и рукавицы
. В нашем магазине огромное количество аксессуаров и перчатки кожаные или трикотажные не исключение. Всегда в наличии варежки и рукавицы для мужчин. На них в нашем магазине Мир Шапок скидка 20%!

Большой выбор меховых шапок для мужчин. У нас богатый выбор меховых шапок из нерпы, ушанок с натуральным мехом енота, цельные шапки с мехом норки, тёплые шапки с кроликом и чернобуркой, а также большой модельный ряд шапок из ондатры.

Еще больше скидок в нашем магазине, скидки 30% на замшевые бейсболки, кепки. Ждем вас у нас на проспекте Сизова 25, мы работаем каждый день с 11:00 до 20:00, без обеда и выходных. Ждём Вас! Курьерская доставка по СПб, отправка по всей России. Мы поможем вам подобрать отличный подарок для вашего мужчины.