Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Пожалуй самый большой выбор шарфов!

Шарфы для всей семьи.
Наш магазин “Мир Шапок” славиться пожалуй самым большим выбором головных уборов, но не все знают что у нас можно подобрать к шапке стильный теплый шарф, снуд или палантин. Вы сможете выбрать для себя любой подходящий аксессуар, а наши консультанты продавцы помогут вам.

Для мужчин у нас есть большой выбор теплых шарфов на зиму, крупной вязки и мелкой, а также трикотажные шарфы любой длины, от небольших до длинных и широких. Конечно у нас есть и классические варианты шарфов в полоску и шарфы в клетку. Для тех кто не очень любит завязывать шарф и для таких людей у нас есть прекрасный вариант - это шарф-снуд или закольцованный шарф, такой шарф не имеет конов они сшиты между собой и его удобно надевать.

Женские варианты шарфов также есть разной вязки и материалов от вискозы до хлопка, а также шерстяные объемные шарфы и снуды-хомуты. Также купить у нас вы сможете и палантины однотонные и с различными рисунками. Ну и конечно утепленные платки и косынки, утепленные они флисовой подкладкой и красиво и тепло.

У нас большой выбор шарфов, перчатка и шапок, приятные цены и неожиданные скидки Вы сможете найти у нас в магазине «Мир Шапок», СПб в Приморском районе на проспекте Сизова 25
Мы Ждём Вас Ежедневно с 11 утра до 20 вечера, без обеда и выходных. Так же всю нужную информацию или уточнить наличие товара, вы можете по телефону: 8 (921)315-86-48