Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Продлеваем скидки до конца апреля! Создаем стильный образ!

Мир Шапок дарит огромные скидки на меховые шапки до -30%
. Большой выбор как мужских меховых шапок, так и женских. Стильные модели из меха норки, овчины, енота, ондатры, песца не оставят вас равнодушными, а скидка сделает эту покупку приятной.

Фетровые шляпы до -70%. Купить шляпу через интернет-магазин больше не проблема, достаточно просто знать свой размер головы. У нас есть такие модели шляп как: федора, хомбург, ковбойская шляпа, трилби, шляпа с маленькими полями, классическая шляпа, клош, колокольчик, котелок, цилиндр. Перечислять можно бесконечно, но лучшие один раз приехать к нам в магазин, примерить все модели и выбрать наиболее подходящую!

Комплекты женские и мужские: шапка и шарф, а также любые вязаные шапки -20%
. Шапки с отворотом, шапки с ушками, комплекты со снудами, тёплые шапки на флисе, вязаные шапки большого размера, шапки с помпонами и не только, ждут вас в нашем магазине со скидкой -20%


Стильные палантины, платки и шарфы со скидкой -20%.
Более 500 моделей на выбор. Купить красивый палантин для завершения образа, павлопосадский платок с кисточками или лёгкий шарф на весну можно в нашем магазине.

Всё это разнообразие шляп, шапок и аксессуаров вы можете купить у нас в магазине «Мир Шапок» на проспекте Сизова 25 или заказать онлайн, и мы привезем вам шляпу на дом курьерской службой по Санкт-Петербургу. Если нет возможности приехать к нам в магазин, мы с радостью отправим ваш заказ в любой город России и за её пределы!

Ждём Вас каждый день с 11 утра до 20 вечера, работаем без обеда и выходных! Скидки посетителям сайта!