Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Шляпы, чалмы, банданы!

шляпрка
Ни для кого не секрет, что летом нужно выбирать головные уборы с натуральным материалом в составе, чтоб голове было не жарко и была хорошая воздухопроницаемость. Также натуральные материалы обладают гипоаллергенными свойствами.

А у нас в магазине «Мир Шапок» новая коллекция стильных шапок из льна и хлопка. Для женщин модные чалмы и банданы, для мужчин кепки и бейсболки.

Шляпы - мужские и женские шляпы, такие шляпки есть из рисовой и обычной соломы, хопка и льна. Бывают широкополые, с небольшими полями - трилби, канотье и ковбойские.
Чалма – модная шапка на лето, придающая объем и визуально уменьшающая лицо.
Бандана – удобное решение летнего головного убора. Бандана из хлопка, её можно повязывать на голову не обращая внимания на размер, очень практичная шапка и отлично сочетается с раз личными стилями одежды.
Кепки и бейсболки – козырьки всегда помогали спасаться от солнца и защищать глаза от яркого света. С такой кепкой вам точно не страшен солнечный удар, а выглядеть вы будете стильно.

Приходите в наш магазин “Мир Шапок”, наш адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25
Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. У нас есть доставка курьером по Санкт-Петербургу, вы можете заказать доставку с примеркой до 5 моделей. Для жителей других городов мы отправляем почтой россии, а также службой доставки СДЭК.