Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Скидки до 40%! Закажите со скидкой прямо сейчас!

Мир Шапок приготовил для своих дорогих покупателей скидки до 40% в самый сезон холодов!
Помимо того, что у нас в магазине Вы найдете огромное количество кепок, шляп, бейсболок, меховых шапок и головных уборов в целом, сегодня мы предлагаем вам, купить шляпу с скидкой и другие категории товаров:
1. Скидка 40% на шапки из искусственного меха. Шапка волк или шапка ушанка енот искусственный, согреют вас холодной зимой и не дадут вашим ушам мерзнуть. Отличный повод утеплиться и сэкономить!
2. Скидка 30% на картузы из эко меха. Тёплые и комфортные кепки из искусственного меха для женщины, следящей за модой. Модель картуз с цепочкой стильная и не выходит из тренда последние 2 сезона.
3. Скидка 30% на текстильные картузы ярких и насыщенных цветов: жёлтый, розовый. А также 20% на классические цвета: чёрная кепка, синяя кепи или ярко красный картуз. Женская фуражка с украшениями в виде страз отлично подойдёт под пуховик или куртку.
4. Скидка до 40% на фетровые шляпы. Шляпы из шерсти отлично подойдёт на осень/весну 2019, или это будет шляпа на зиму, используя наш модный лайфхак. Девушка может купить повязку на голову и одевать её под шляпу, чтобы уши всегда оставались в тепле. Купить шляпу фетр или классическую шляпу вы сможете у нас. Выбор огромный, а количество моделей не оставит Вас равнодушными. Знаменитые трилби, шляпа с полями или хомбург ждут вас. 

5. Скидка 20% на перчатки и рукавицы. Огромный выбор кожаных перчаток и шерстяных варежек для всей семьи! В нашем магазине вы сможете купить шерстяные перчатки, тёплые рукавицы, перчатки из текстиля, с сенсорными пальцами, перчатки для водителей (митенки, перчатки без пальцев), рукавицы из плащевки и многое другое!

Весь ассортимент Вы можете посмотреть у нас в магазине «Мир Шапок» на пр. Сизова 25, в Приморском районе. Мы работаем каждый день с 11:00 до 20:00, без обеда и выходных.
Посмотреть товары со скидкой вы можете в разделе РАСПРОДАЖА