Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Новая коллекция меховых шапок в Мир Шапок!

мех
Меховая шапка зимой, всегда залог тепла и уюта в холодные зимние дни. У нас в магазине «Мир Шапок» огромный выбор шапок из натурального меха. Мы можем предложить вам и мужские меховые шапки, так и женские меховые шапки, капора и модные замшевые шапки с выделкой из меха норки.

Женщины предпочитают покупать шапки из меха норки, шапки из меха ондатры, популярная модель женские шапки из меха овчины, мутона или астрагана, а также очень красивые шапки ушанки из меха песца, чернобурки или лисы. Большое количество меховых шапок на вязаной основе. (вязаная шапка из меха ондатры, шапки из меха кролика, норковые шапки).

Мужчины во все времена с удовольствием носили и будут носить меховые шапки ушанки из овчины из дублёной кожи. Стильная ушанка согреет в зимнюю пору и убережет вас от сильны морозов. Также мы с радостью можем предложить цельные шапки из норки, ондатры или лисы, большой выбор ушанок из натуральной кожи с мехом енота.

Для тех кто предпочитает искусственный мех, у нас всегда есть в наличии шапки из эко-меха. Модные меховые картузы, очаровательные боярки и огромное количество аксессуаров  виде тёплых платков, вязаных бактусов, косынки утепленные флисом, шарфов, палантинов, перчатки трикотажные и перчатки кожаные. У нас Вы всегда сможете купить меховую шапку со скидкой 5%, которая прослужит вам не один год и будет согревать вас в холодные дни. 
 
Ждём Вас каждый день в г. Санкт-Петербург на проспекте Сизова 25, с 11 утра до 20 вечера.