Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Тёплые шарфы в клетку, а также шарф-плед.

В зимнее время года, когда уже кругом лежит снег и холодно только от взгляда в окно, нужно иметь под рукой тёплые аксессуары, чтоб на улице не замерзать и выглядеть при этом стильно. Всегда в тренде модные шарфы в клетку для мужчин и палантины в клетку для женщин. Это классика, которая всегда подчеркнет стиль и выделит из толпы. Также мы может предложить однотонные шарфы из шерсти, шарфы с узорами или мягкие и приятные шарфы из кашемира. А в последнее время популярность набирает модель большой шарф-плед. Такой шарф окутает Вас теплом и точно не даст замёрзнуть за счёт своего большого размера и хорошего тёплого состава. Хотите быть стильным и идти в ногу со временем? Тогда Вам к нам!

В нашем магазине "Мир Шапок" большой выбор аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Вы сможете купить шарф на зиму для себя, близких и не только. Всегда в наличии кожаные и трикотажные перчатки, женские палантины, платки, мужские кашне и огромное разнообразие шарфов, снудов и бактусов!


Приглашаем за покупками к нам в магазин «Мир Шапок» на проспекте Сизова 25 в городе Санкт-Петербурге. Мы работаем каждый день с 11 утра до 20 вечера, без обеда и выходных.