Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Трикотажные шапки на всю семью.

Уже теплеет и пора менять гардероб на весенний и такие аксессуары как шапка не исключение.
А в этом поможет вам магазин “Мир Шапок”, вы можете одним походом в магазин обеспечить для себя и всей семьи головными уборами. 

Для милых дам у нас вы найдете весенние шапки из разных материалов от шерсти до ангоры, легкие и в то же время теплые шапки, это самое-то для нашей непредсказуемой погоды. Шапки с отворотом или шапка-конверт, шапка носок, шапка - бини, или кусто. А также чалмы трикотажные и вязаные или чалмы бархатные и текстильные. Также есть шапки в комплекте со снудом или шарфом.

У нас есть большой выбор вязаных шапок для мужчин на весну, выполненные из различных материалов трикотажные и вязаные шапки. Шапка кальмар, шапка-носок, шапка Нагиева, шапка крупной вязки или классическая шапка из трикотажа с отворот. Ну и конечно мужской комплект шапка и шарф.

Для детей у нас более яркие модели.
Шапка с помпоном, шапка с ушками, вязаная шапка ушанки, со стразами, различными рисунками для мальчиков, с завязками, шапки с вуалькой, шапка-шлем, шапки крупной вязки, детские трикотажные шапки, вязаные береты на девочек. Детские комплекты шапки с манишкой или воротом.

Приходите в наш магазин “Мир Шапок”, наш адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25
Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/.