Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Цилиндр! Котелок! Не пережитая классика!


В нашем магазине на проспекте Сизова д. 25 появились новые головные уборы – цилиндры и котелки! Очаровательное фетровое чудо, которое подойдёт как мужчинам, так и женщинам. 

Шляпа Цилиндр
имеет высокую цилидрическую тулью, плоский верх и короткие слегка загнутые вверх поля. Первая реакция на такие шляпы была неоднозначной, но в последствии они стали очень известны и приобрели широкую популярность. Женщины носят их с пальто и классическими костюмами. Мужчины предпочитают сочетать цилиндры с пиджаком, классическим костюм или же пальто, так же можно добавить классический палантин или кашне. Целиндр отлично смотрится с любым строгим нарядом или же как тематический атрибут костюма на праздники.








Шляпа Котелок
имеет круглую форму тульи и небольшие загнутые вверх поля. Котелки берут свое начало в Англии. Они заменили громоздкие цилиндры и стали популярны, как униформа служащих и офицеров. Сейчас девушки и женщины с радостью носят фетровые котелки, они стали неотъемлемым аксессуаром гардероба. Отлично сочетается с любым классическим костюмом или просто строгим стилем. То же можно сказать и про мужчин, будет отлично смотреться с пальто, пиджаком или просто рубашкой. Можно добавить мужской платок (кашне) или однотонный шарф.


Будьте на стиле с «Миром Шапок»!

Приглашаем к нам в магазин «Мир Шапок» в Санкт-Петербурге на проспекте Сизова 25
Мы будем рады Вас видеть ежедневно с 11 до 20
У нас есть доставка по Спб. Отправляем посылки во все города России и не только!


Посмотреть данные аксессуары вы можете здесь:
Женский Цилиндр
Мужской Цилиндр 56-57р.  Мужской Цилиндр 58-59р.
Мужской и Женский Котелок
Женский Модный Котелок