Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Весенние береты новая коллекция

Добро пожаловать в наш магазин головных уборов! Мы рады представить вам нашу новую весеннюю коллекцию женских беретов. Наш ассортимент включает в себя различные стили, цвета и материалы, так что вы сможете найти идеальный головной убор для любого случая. Будь то берет от тонак или берет с кружевными деталями - в коллекции этого сезона найдется что-то для каждого.

Наш выбор беретов во французском стиле порадует даже самую взыскательную модницу. Эти нестареющие изделия классического дизайна, выполненные из высококачественной кожи или замши, будут устойчивы к износу, оставаясь стильными в течение всего дня. Для тех, кто хочет чего-то более уникального, чем традиционные головные уборы, мы также предлагаем такие варианты, как украшенные драгоценностями, бусинами и брошками береты и красочные принты, которые добавят дополнительный всплеск индивидуальности, куда бы вы ни пошли!

Наконец, ни один гардероб не будет полным без хотя бы одной яркой вещи - вот почему в нашем ассортименте есть и более смелые варианты, такие как бархатный материал и яркие оттенки, например, красный или желтый, для тех, кто хочет, чтобы их образ действительно выделялся из толпы в этом сезоне! Неважно, какой стиль вы предпочитаете - от утонченной изысканности до шикарного минимализма и смелых ярких образов - у нас в "Мир Шапок" есть все, что вам нужно. Так что не медлите: ознакомьтесь с нашими последними предложениями уже сегодня!

Приходите к нам в магазин “Мир Шапок”, мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25 Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. С нами вы можете заказать доставку  по Санкт-Петербургу. Для жителей других городов мы осуществляем доставку почтой России, а также службой доставки "СДЭК".