Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Вы нигде в Санкт-Петебурге такого больше не найдёте!

Фетровые шляпы
Многие магазины могут похвастаться огромным количеством фетровых шляп, но только у нас вы найдёте не только разнообразие моделей, но и большой выбор размеров! У нас в магазине «Мир Шапок» в Спб, вы сможете купить шляпу от большого размера до маленького, что редкость, ведь во многих магазинах есть размеры только от 56 до 58 и многие женщины и мужчины, не могут купить фетровую шляпу своего размера. Мы учитываем такие вещи и хотим, чтобы каждый покупатель чувствовал у нас в магазине себя комфортно и купил шляпку, которая действительно будет нравиться и комфортно сидела на голе.

Купить фетровую шляпку 55 размера сейчас просто, достаточно приехать к нам и выбрать модель, которая понравиться вам, а также можно позвонить и тончить или посмотреть на нашем сайте. Мы всегда поможем подобрать шляпку по Вашему вкусу и по размеру головы! Красивая шляпа на 57 размер головы, классическая шляпа на 56 размер, шляпа с полями 58 размер и фетровая шляпа 59 размера и даже женская шляпа 60 размера!

Но не будем забывать про наших любимых мужчин! У нас всегда можно купить фетровые шляпы Фёдора, трилби, ковбойскую или шляпа котелок, а также мужскую кепку большого размера, кожаную бейсболку, мужскую меховую шапку большого размера и конечно. Мы с радостью подберем Вам шляпу, дополним оригинальным аксессуаром и завершим образ!

Приходите к нам в магазин «Мир Шапок» на проспекте Сизова 25, мы находимся в г. Санкт-Петербурге, Приморском районе. (вход с ул. Байконурская).

Также у нас есть Курьерская доставка по Спб, доставка по всей России!