Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Женская коллекция! Новинки.

Образ осень
Новая коллекция женских головных уборов на осень. Вместе с нами создадим новый осенний образ, ведь какой стильный образ без таких аксессуаров как шляпка, шарфик, перчатки, зонтик? Всё это можно купить у нас и создать новый стиль себе и вашим близким.

А у нас в продаже уже новая осенняя коллекция головных уборов. Выбор для для женщин у нас огромный мы можем предложить модные фетровые шляпы, разных форм и фасонов, с маленькими полями или полями большими, фетровые шляпки колокольчик (клош), женский котелок, канотье. Шляпки из велюра ручной работы разных фасонов и цветов. Конечно, также огромен выбор для женщин и трикотажных шапок и вязаных, у нас представлены такие бренды как Canoe, Mike Ambaroff, La Planda, Leo Bublikov, Ferz, Шатуш и многие другие производители.

Осенняя коллекция для мужчин также радует своим разнообразим. Кепки на осень, картузы, бейсболки, натовки из пальтовой ткани и шерсти. Фетровые стильные шляпы Федора классика стиля, трлби, ковбойские шляпы, шляпа "Боярского". Трикотажные шапки на флисе, шапки бини. Огромный выбор кожаных головных уборов, из замши, меха и других материалов.

Для детей у нас огромный выбор на осень трикотажных шапок и шарфиков, а также комплоты из манишек или снудов и шапок.

Приходите в наш магазин “Мир Шапок”, наш адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Пионерская, Сизова 25
Или сделайте заказ на нашем сайте: http://www.mir-shapok.ru/. У нас есть доставка курьером по Санкт-Петербургу, вы можете заказать доставку с примеркой до 5 моделей. Для жителей других городов мы отправляем почтой России, а также службой доставки СДЭК.