Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Женские шапки.

женские ш
Пожалуй в магазине "Мир Шапок" самая огромная коллекция вязаных шапок и из трикотажа. В нашем магазине вы сможете купить шапку любой модели и под любой стиль.

Вы, может быть, удивитесь, но шапок огромное разнообразия и я говорю вам только про вязаные и трикотажные.
Шапка бини, удлиненная шапка, это изысканная простота и в будущем холодном сезоне не потеряют своей популярности. Трендовая шапка-бини прекрасно подойдет и к модному пальто, и к спортивной куртке, и к шубе. А также шапки с острым верхом, так называемые шапки Эльфа.

Шапка с помпоном. Шапка может быть любой формы – шапка колпак, шапка чулок, вязанный берет, главное дополнение меховой помпон или помпон из ниток. Для любительниц подчеркнуть свою индивидуальность настоящей находкой станет вязаный тюрбан.

Современная вязаная шапка порадует множеством фасонов, главное правильно подобрать цвет и вариант декора. Шапка бини, шапка с отворотом, вязаная ушанка, шапка крупной вязки, шапка с помпоном, вязаный берет, стильный снуд и теплый хомут все это есть в магазине «Мир шапок».

Квалифицированные продавцы будут рады подобрать для Вас теплую, комфортную и стильную вязаную или трикотажную шапку. Мы находимся по адресу СПБ, пр. Сизова, дом 25.