Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Что модно и стильно осенью 2022?

Все мужчины оценивают вещи по степени практичности. Поэтому в мужском гардеробе головной убор – это в первую очередь средство укрытия от холода, а уже потом модный, стильный аксессуар. Каждый сезон мода вносит свои коррективы в разнообразие шапок и шляп, но популярными остаются наиболее практичные и удобные.

Самые популярные мужские аксессуары

На пике самых востребованных моделей можно отметить три, не выходящих из моды уже несколько лет. Это своего рода классика, сочетающая в себе практичность, комфорт ношения и ухода, а также возможность выразить свой индивидуальный стиль. Итак, три самых популярных моделей головных уборов:

Вязаные шапки – это неизменная классика. В любой сезон и погоду она хорошо греет и привлекательно выглядит. Вязаное изделие не обязательно имеет стандартную форму, есть шапки-чулки, и конверты. Иногда мода на определенные фасоны меняется, но, в общем, эти модели никогда не перестают быть популярными.

Картуз или шапка с большим козырьком, чаще всего популярна среди среднего и старшего поколения, но и молодежь не отстает от этого фасона. Картузы удобны, ведь козырёк защищает от непогоды и выглядит при этом стильно. Они бывают вязанными, меховыми, кожаными и фетровыми – на любой вкус.

Фетровые шляпы - еще один из наиболее популярных фасонов. Они модные, стильные, практичные и комфортные в повседневной носке. Бывают как классические шляпы с маленькими полями, так и с большими. Есть более экстравагантные, этнические модели, например, ковбойская шляпа.

Что будет модно этой осенью


Этой осенью мода на головные уборы весьма разнообразна. По-прежнему на пике популярности вязаная шапка-конверт - удобная, стильная, теплая. Она напоминает спортивный стиль, и является неотъемлемым аксессуаром повседневности, особенно среди молодого поколения. Еще одна модная этой осенью модель – шляпа трилби с полями. Она придает некую мужественность, и является аксессуаром настоящих мужчин. Бейсболки козырьком или кепки – модный этой осенью аксессуар.

Все вышеперечисленные шляпы купить можно у нас в розничном магазине “Мир Шапок”, который находиться в г. Санкт-Петербурге, на проспекте Сизова 25 (вход с ул. Байконурская). Также вы можете заказать товар онлайн с доставкой на дом по Спб или по всей России! Огромный выбор головных уборов и аксессуаров для все семьи!