Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Что подарить мужчине!

Какой подарок выбрать мужчине? Полезный подарок от Мира Шапок

Женщины всего мира всегда задаются вопросом о том, какой подарок выбрать мужчине? Будь то муж, отец, дедушка или просто знакомый. Мы можем помочь Вам в выборе подарка для мужчины любого возраста.

- Конечно, извечный и классический подарок – портмоне или по-простому кошелёк для мужчин. Но портмоне не просто кошелёк, в нем удобно хранить деньги, паспорт, банковские карты, водительское удостоверение и нужные Вам документы. Если Вы собираетесь купить портмоне из натуральной кожи, узнайте какой цвет предпочитает мужчина и модель кошелька, чтоб подарок был нужным и полезным. Также можно купить кошелёк из искусственной кожи (ЭКО-кожи), такой вариант будет дешевле и сэкономит Вам бюджет, но наш совет отдавать предпочтения натуральной коже, она прочнее и прослужит своему хозяину дольше.

-Ещё один хороший подарок это – фетровая шляпа или шляпа из велюра. Но чтобы купить правильную шляпу, Вы должны убедиться в том, что знаете размер головы, а также модель, которая точно подойдёт мужчине. Как измерить голову Вы можете также посмотреть в нашей статье «как правильно определить размер головы». Можно подарить шляпу федору, шляпу с прямыми полями, трилби или ковбойку. Также к ней можно подобрать шарф (или классический мужской шарф – кашне) в тон, это будет сразу готовый комплект для осени, необычно и человеку приятно.

- Хороший подарок для мужчины – перчатки. Можно дарить как перчатки из натуральной кожи, так и трикотажные. Кожаные перчатки – хороший и стильный подарок. Но в этом случае вам также необходимо знать размер руки того, кому Вы делаете подарок. Вы можете узнать это в нашей статье: «как определить размер руки». Купить трикотажные перчатки можно вместе с шарфом или шарфом хомутом, получиться приятный и согревающий подарок на все времена как для мужчины в возрасте, так и для молодого человека.

- Если бюджет не позволяет делать особо дорогие подарки, а приятно сделать хочется, мы может предложить Вам альтернативу: купить кожаную визитницу или ключницу.

У нас большой выбор подарков для мужчин и не только. Вы также найдёте много интересного для девушек, женщин и бабушек. Приятные цены порадуют и удивят Вас! Ждём Вас за покупками к нам в магазин «Мир Шапок», в г. Санкт-Петербурге, на проспекте Сизова 25 (вход с ул. Байконурская).