Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Что подарить женщине на 8 марта?

Подарок на 8 марта. Каждый год перед нами поставлена эта нелегкая задача.
Мы всеми силами пытаемся выразить свою заботу и внимание оригинальными подарками. Идей подарков всегда очень много, но при выборе нужно учитывать, кому он будет вручен.

Любимая мама — это самая близкая женщина. Вы знаете все тонкости ее характера, интересы и мечты. В таком случае проблем с выбором подарка у вас не будет. Маму может порадовать теплый кашемировый палантин или элегантные кожаные перчатки.

Можно купить зонт с красочным цветочным принтом. Зная размер головы и стиль одежды можно рискнуть подарить женскую шляпу. Красивый платок может стать оригинальным подарком как для девочки, девушки для сестры, коллегам на 8 марта.

Своей подружке можно подарить модный тренд вязаный бактус или косынку утепленную флисом. Любителям активного отдыха подарите повязку из флиса или шерсти. Любую девушку украсит шерстяной берет. Павлопосадский платок или Оренбургский пуховый платок достойный подарок учителю.

Если же есть сомнение в выборе подарка, можно пойти на компромисс и подарить подарочный сертификат. Вы подарите не только внимание, но и возможность сделать свой выбор. Купить подарки на 8 марта можно в нашем магазине "Мир Шапок" на пр. Сизова д 25, ждем вас каждый день с 11 утра до 20 вечера. Наши продавцы-консультанты помогут вам подобрать подходящий подарок.