Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Детские шапки и как подобрать шапку!

Детские шапки
Как выбрать детский головной убор на каждый сезон!


В любое время года шапка детская должна покрывать голову ребёнка и обеспечивать отличную терморегуляцию, чтобы не случилось перегрева в летний период или переохлаждения зимой. Неважно, это шапка для мальчика или шапка для девочки, главное – защитить голову и уши от различных погодных условий. Тёплые головные уборы несут максимальную опасность: ребёнок потеет, увеличивается риск переохлаждения. Отличным вариантом считается вязаная шапка с завязками, включающая в свой состав шерсть или эластан.

Рекомендации по выбору

Шапка на девочку
Существует несколько критериев, на которые следует обращать внимание:


• Качество ткани: головной убор из материала натурального происхождения вискоза – в меру защитит от охлаждения в осенне-весенний период, хлопковая шапка – идеальный летний вариант.
• Наличие закрепляющих деталей, у маленького подвижного ребёнка есть все шансы потерять головной убор, шапка с отворотом и шнурками крепче держится на детской головке.
Шапка на мальчика
• Стиль и фасон – шапка с помпоном, аппликации на ней придают милый облик малышам, а шапка из трикотажа, которую могут украсить, спортивные нашивки, бусины или стразы – мечта деток постарше.
• Удобство и соответствие размеру – какая бы ни была мода в текущем сезоне, головной аксессуар не должен раздражать ребёнка и мешать ему на прогулке: быть малой или, наоборот, постоянно слазить на глаза, покалывать кожу и т.д.

Здоровье и лук ребёнка в ваших руках: выбирайте только качественные вещи, преимущественно натуральной природы происхождения, удобные, стильные и, главное – подходящие по погоде.

Хотите недорого купить шапку СПб, чтобы ваш ребенок выглядел стильно и модно? В нашем магазине Мир Шапок (Приморский р-н., пр. Сизова 25) представлен широкий ассортимент детских трикотажных шапок , детские шлемы, шапки с завязками и другие головные уборы.