Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Детские шапки из натурального меха. Виды и модели меховых шапок.

«Детские шапки из натурального меха. Виды и модели меховых шапок.»

Ещё в давние времена люди использовали натуральных мех животного для защиты от холода, они знали, что он лучше греет тело и сохраняет тепло. Из меха и по сей день делают одежду, обувь, рукавицы и головные уборы.

Детские шапки из меха - лучшая защита ребёнка от сильных морозов. Такая шапка будет прикрывать уши, не даст ребёнку замерзнуть и убережёт от осадков. Самую тёплую детскую шапку на зиму лучше покупать с натуральным мехом, ведь мех защищает от холода, выглядит при этом стильно и дорого. А кто не хочет, чтоб ребёнку было тепло и выглядел он при этом модно?

Выбираем правильную шапку и мех.

Один из самых тёплых, а также неприхотливых - мех овчины (мутон, астраган). Шерсть мягкая, легко чиститься после попадания осадков. Наиболее популярная модель шапки из овчины - шапка ушанка или шапка пилот. Обычно круглой формы, подкладка состоит из меха и с замшевой или кожаной вставкой сверху головного убора, такую ушанку из овчины для мальчиков выбирают родители для прогулок. Для детей очень часто делают мутоновые шапки с ушками или шапки из овчины на завязках. На такие модели иногда добавляют помпоны, ведь шапки с помпонами нравятся как взрослым, так и детям, это популярно и никогда не выйдет из моды.

Мех песца - красивый и термостойкой, волоски меха длинные и мягкие на ощупь. Детские шапки из песца, в основном это шапки – ушанки из натуральной кожи, очень пушистые, выглядят богато и подходят почти ко всем стилям одежды за счёт чего шапка и считается очень практичной и удобной. Большие меховые уши шапки можно носить как опущенными вниз для защити при очень сильном холоде или же завязывать их сверху, совершенно меняя образ. Мех песца хорошо поддаётся окрашиванию и потому детские меховые шапки окрашивают в яркие цвета, такие как: красный, розовый, зелёный, голубой, желтый, синий и т.д. Детям нравиться, носят они их с удовольствием, а самое главное им тепло и значит не стоит беспокоиться о том, что любимое чадо может заболеть в пик холодов, ведь этот мех спокойно выдерживает холод как в -20 так и в -30 градусов. Такие яркие шапки для девочек и шапки для мальчиков выбирают мамы и папы по всему миру.

Шапки из ондатры - мех густой, очень плотный, волоски достаточно короткие, жесткие. Натуральный цвет рыжий, светло-коричневый, окрас доходит до глубокого бурого, иногда ондатра встречается чёрного цвета. Такая меховая шапка для мальчика из ондатры - модель шапка
ушанка верх из натуральной кожи или замши, отлично подойдёт на каждый день.

Мех кролика - недорогой, тёплый и этим популярный среди молодежи. Для подростков отлично подойдёт шапка из меха кролика с плащевкой (также этот материал известен как болонь). Мех красивый, очень пушистый и мягкий - носить его одно удовольствие. Непромокаемая плащевая ткань на шапке защитит ее от осадков..

Но не стоит забывать и о шапках из искусственного меха. Такой мех достаточно термостойкий и выигрывает в цене перед натуральным мехом. Хорошо подойдёт для тех родителей, кто ещё не решил, какой мех купить для ребёнка.

Огромный выбор меховых шапок для всей семьи в магазине «Мир Шапок» в г. Санкт-Петербурге на проспекте Сизова 25.
У нас большой розничный магазин не только головных уборов, но и аксессуаров. Всегда в наличии меховые шарфы, кожаные перчатки и трикотажные, меховые варежки, тёплые шарфы, платки, сумки, трикотаж! Приходите к нам каждый день с 11 утра до 20 вечера!
В нашем интернет-магазине Вы можете купить меховую шапку для ребёнка с доставкой на дом по Санкт-Петербургу. Отправка по всей России.