Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Домашняя одежда и как ее выбрать?

Домашней одеждой или одеждой для сна может быть и ваша старая одежда, но уже давно повелось, что, находясь дома мы хотим выглядеть красиво. Для вас специально было придумано огромное количество моделей домашней одежды.
одежда для сна

Сегодня мы поговорим про одежду для сна.

пижамы
Крепкий и здоровый сон - залог хорошего настроения и самочувствие на весь день. Поэтому отдыхать надо, удобно облачившись в мягкую и комфортную пижаму. Пижама может быть, майка на бретелях плюс шорты, футболка плюс бриджи, или брюки, сорочка на бретельках или сорочка с рукавами, существуют и комплекты с халатом. Одним словом, пижам можно обозвать нарядом для сна. Материал таких пижам может быть мягкой вискозный как у турецкого бренда «COCOON» или у русского производителя, но из хлопка.

Это не заменимая вещь в любой поездки и тем более такой комплект займёт очень мало места в вашем чемодане. Шикарные пеньюары из вискозы придадут любой леди сексуальность и шик, в них она будет трогательна и мила. В магазине на «МИР ШАПОК» отличный выбор трикотажных изделий, туник, домашних комплектов, халатов, сорочек, пижам. Продавцы консультанты помогут вам выбрать ту самую не заменимую и стильную модель ночной пижаме, что подойдёт только вами будет радовать вас каждую ночь.



Купить домашнюю одежду вы можете в нашем магазине «Мир Шапок», мы находимся по адресу Санкт-Петербург, пр. Сизова, дом 25 (вход с ул. Байконурская), а если у вас нет возможности мы сможем доставить вам по адресу курьером или отправить в другой город, отправляем по всей России.