Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Головной убор на осень. Стильный берет.

Берет- это круглый и мягкий головной убор без козырька и полей, свободно облегающий голову, идет практически всем без исключения, в настоящее время один из самых модных аксессуаров на осень 2020 года.

Этот классический головной убор добавит парижский шик и шарм образу, напомнит о любимом стиле француженок. В настоящее время берет на пике моды, хотя он никогда и не выходил из моды и популярен осенью и зимой.

Какой лучше берет?


Берет фетровый подходит к классическому пальто, шерстяной берет, подходит к пальто, куртке или к плащу. Вязаный берет, особенно крупной вязки, модный тренд для молодых, подходит всем для повседневного ношения.

Замшевый берет и берет из бархата, подчеркнут элегантность и изящество образа. Празднично выглядит, берет, украшенный пайетками, берет со стразами или берет с бусинами, их обладательница всегда будет в приподнятом настроении.

Хит сезона 2020 – это кожаный берет тренд милитари, его можно носить с бушлатами, куртками-косухами, пальто в пол, парками, свитерами и грубыми ботинками.

Мужской берет, необходим для создания стильного образа эффектного мужчины. Особой популярностью пользуетсяберет черного цвета- классика.

Указанные береты можно примерить и купить в нашем магазине «Мир шапок» по пр. Сизова, 25 в Санкт-Петербурге, берет, помогут подобрать профессиональные продавцы. Ваш лук с таким головным убором получится актуальным и элегантным.