Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Головные уборы для людей страдающих потерей волос.

В наше время, к сожалению, очень много различных причин, когда люди теряют волосы. Это может быть наследственное выпадение волос, андрогенная алопеция, после химиотерапии или при химиотерапии, телогеновое выпадение волос, применения некоторых лекарств, отравлений, тяжелых инфекций, а также гормональных нарушений.

Мужчинам немного проще смирится с этим фактом, ну или просто побриться налысо. Бритые, брутальные мужчины в наше время очень стильные. К сожалению, с женщинами намного сложнее, им просто не выносимо быть без волос. Но не надо отчаивается, мы можем предложить массу вариантов головных уборов.

Женщины после химии выглядят в чалме привлекательно. Чалма, очень стильный и красивый головной убор. Модели таких головных уборов есть на лето, зиму и межсезонье весна, осень. Чалма на лето из легких материалов, а на более холодное время драп, трикотаж на подкладке саржа, шелк или с утеплением на флисовой подкладке.
Или можно повязать красиво хлопковый платок. В нашем магазине «Мир Шапок» огромный выбор платков. Как повязать платок, вы сможете прочитать в нашей статье, перейдя по этой ссылке:  КАК СТИЛЬНО ПОВЯЗАТЬ ПЛАТОК НА ГОЛОВУ, 3 ЛУЧШИХ СПОСОБА!
А если вы наденете бандану, тогда вы будите чувствовать себя более уверенно и элегантно. Банданы из очень тоненькой вискозы, хлопка, они лёгкие почти воздушные. Также Вас украсит головной убор в виде тюрбана, это очень тонкая приятная ткань, которую можно навязать на голову и чувствовать себя просто богиней.
В наше время очень просто выглядеть стильно и модно, главное не нужно переживать и надо всё попробовать.

У нас в магазине огромный выбор головных уборов для онкобольных и после chemotherapy ( chemistry) , все модели тонкие, лёгкие. В таком головном уборе даже в помещении вам будит комфортно. Также много очень модных и стильных шапочек для занятия спортом, эти шапки из тонкого трикотажа.

Всё это вы сможете найти по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Сизова 25 или заказать на нашем сайте mir-shapok.ru. Доставка по Санкт-Петербургу от 3-х тысяч бесплатна, а также есть доставка по всей России.