Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Головные уборы из драпа.

История этого материала уносит нас во Францию под конец восемнадцатого века. В это время во Франции стали организовывать ткацкую промышленность. Стали входить в производство ткацкие станки и на этих станках и производили драп, также его называют сукно.

Этот материал бывает нескольких видов. Драп высшего качества получается при двойном перекручивании волокна из 100% высококачественной шерсти. Такого вида ткань имеет колоссальную износостойкость и долго сохраняет первозданный вид изделия. Более дешёвый драп производят из менее качественных нитей. На внешний вид очень сложно отличить их друг от друга. Но при носке, качество, конечно, сразу заметно. Однако ткани с добавлением искусственного волокна, менее тёплые и ноские.

В современной моде драп занял лидирующее место
, этот материал современные модельеры используют как в верхней одежде, так и в головных уборах. Мужчины из года в год отдают предпочтение кепкам из драпа. Стильные фасоны и разнообразные расцветки, конечно, привлекают. Из драпа изготавливают шикарные комплекты кепка с элегантным шарфом. В этом году очень модны расцветки такие как: клетка, рубчик, гусиная лапка.

Драповая кепка многоклинка
занимает лидирующее место уже много лет, эта стильный, элегантный аксессуар. Конечно, нельзя оставить без внимания кепку реглан, эта модель так же очень востребована, как и модель ватсонка, гаврош, и всеми любимые бейсболки. Все эти модели головных уборов выполняются из драпа и входят в модный тренд осени 2019 года.

Все эти модные головные уборы вы можете приобрести в нашем магазине Мир Шапок. Мы находимся на пр. Сизова 25. Наши продавцы консультанты будут рады вам помочь подобрать именно ваш элегантный стиль.