Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00

!!!Магазин закрыт навсегда!!!!
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Головные уборы в МИР ШАПОК!

Безусловно, головной убор является неотъемлемой частью гардероба каждого человека вне зависимости от пола и возраста. Этот аксессуар необходим круглый год. Зимой шапка и капор защитят от мороза и снега, весной и осенью кепка и берет укроет голову от ветра и дождя, а летом шляпка или чалма спасет от палящего солнца В «Мире шапок» на пр. Сизова 25 вас ждет разнообразие фасонов и расцветок шапок, беретов, шляп и шляп.

Так как головной убор призван защитить голову от непогоде (дождя и солнца), не последнюю роль играет материал, из которых изготовлен головной убор. А теперь давайте посмотрим на шапки, которые были сделаны из трикотажного полотна.

Трикотажное полотно – это ткань, полученная путем выведения ниток на машине и имеющее сложное пространственное расположение. В процессе вязания петли могут изменять форму и размеры и достаточно плотные – это делает трикотаж несминаемый, мягким и растяжимым. Трикотаж хорошо стирается, обладает высокой воздухо и паропроницаемостью и теплоизолирующей способностью.

Мягкая, дышащая, впитывающая влагу и сохраняющая тепло, — это ли не условия комфортной, уютной шапки для ребенка? А вот такую шапку вы можете приобрести в «Мирах шапок» на пр. Сизиова 25.

Максимально функциональным хочется иметь головной убор и женщине. И идеальным вариантом будет трикотажная шапка. В «Мире шапок» на пр. Сизова
Для любителей спорта есть возможность приобрести шапки и кепки из трикотажа. С помощью наших консультантов, которые имеют большой опыт в продаже модной одежды и аксессуаров для женщин и девушек, вы сможете подобрать себе стильные трикотажные шапки и головные уборы. Для всех женщин найдется яркая, экстравагантная, стильная чалма.

В «Мире шапки» на проспекте Сизова 25 можно купить дешевые головные уборы.
У нас вы найдете широкий ассортимент головных уборов, отвечающий самым взыскательным вкусам. Наши продавцы-консультанты готовы к вам всегда с 11 до 20