Посетите наш магазин-салон по адресу:
Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 25
(Вход с ул. Байконурская) м. Пионерская Схема проезда
ежедневно с 11:00 до 20:00
Тел.: +7 (812) 340-78-48
моб.: +7 (921) 315-86-48
WhatsApp

Посетителям сайта — скидки!

Изменить имидж при помощи пончо

Стильный и удобный палантин пончо знаком любому человеку, который следит за модой. Несмотря на то, что эта верхняя одежда родом из Южной Америки, в средней полосе накидка тоже стала очень популярной. Еще не так давно пончо считалось исключительно элементом женского гардероба, но сейчас стиль и комфорт такой одежды оценили и мужчины.

Если хочется кардинально изменить имидж, шарф пончо подойдет идеально. Это одежда, в которой женщина никогда не будет выглядеть
скучно. Плащ пончо особенно хорош для прохладного времени года, когда на улице уже сыро и промозгло, но еще рано доставать теплые зимние вещи.


Пончо хороши и тем, что скрадывают любые недостатки фигуры, а купить их можно даже без примерки. К нему стоит сразу подобрать аксессуар, например, сумочку или перчатки, а также головной убор. В зависимости от модели пончо с ним будут хорошо смотреться вязаные шапки, стильные береты, кепки, шляпки.



В интернет-магазине «Мир Шапок» можно купить пончо и купить головной убор, который идеально подойдет к этому стильному наряду. 

Так что купив пончо – отличное решение, который поможет изменить не только имидж, но и настроение. Оно актуально независимо от того, какие тенденции сейчас существуют: как известно, мода переменчива, а теплое и уютное шерстяное или вязаное пончо всегда будет кстати.


Купить пончо и другие аксессуары можно на Сизова, 25, СПБ, магазин "Мир Шапок" или заказать в интернет-магазине.